Статьи
Новости

Tattoorevive – спонсор Moscow Tattoo Convention 2019

Компания Tattoorevive выступила спонсором одной из ведущих конвенций в тату-индустрии – Moscow Tattoo Convention, которая проходила 25-26 мая в Москве.

В течение двух дней в КВЦ "Сокольники" более 300 мастеров со всего мира и представители смежных субкультур собирались, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои работы и сделать сотни татуировок в разных стилях и направлениях.

Прекрасные девушки Tattoorevive привлекали всеобщее внимание посетителей, раздавали визитки и поднимали настроение, придавая особый шарм нашему мероприятию.

Со своими лекциями и мастер-классами выступили такие именитые мастера, как Russ Abbott, Alejandro Prada и Дмитрий Трошин. Каждый – профессионал в своем деле, они делились секретами мастерства и пошагово рассказывали о технике работы.

Развлекательная программа была насыщенной – помимо ежедневных награждений лучших работ были созданы творческие студии, трюки на велосипедах от Freestyleshow, стенды с продажей профессионального оборудования и многое другое. 

Посетители могли увидеть выставку известного тату-мастера Макса Вторника, где он представил серию холстов и арт-объектов. А также работы автора проекта «No Backup» – Дмитрия Бухрова.

Компания Tattoorevive рада быть частью этого масштабного события и готова дальше поддерживать проекты, которые соединяют профессионалов со всего мира и развивают тату-индустрию в России.